~Lost Dream~Потеряный сон~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Lost Dream~Потеряный сон~ » Западная часть » Граница


Граница

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот именно здесь граничат два мира:Ангелов и Демонов.И в этом районе то и дело открываются порталы.Маги их конечно закрывают,но появляются новые...

0

2

Забвение...сколько оно мною овладевало?Хм,кажется достаточно долго,но как я сюда попал?
Ангел с красными крыльями лежал безпамяти довольно долго,но потом немного стал приходить в себя,приподнимаясь на руках.-О!..куда меня занесло.Мда,надо постараться вспомнить какими судьбами я сюда притащился,да и живых в округе не видно.-парень осмотрелся и уже сел поудобнее,расправляя запутанные верёвочки на штанах.

0

3

Вдруг по улицам города пронесся шквальный ветер,поднимая все пыль с дорог и волоча ее за собой. В этой части города почти никогда никого не было,ведь это была граница.Ветер закружил собранные по пути листья и пыль в небольшую спираль,которая с каждым мгновеньем увеличивая скорость вращение.Вдруг,какой-то странный звук разнесся  над этой частью города..на месте где раньше клубился ветер,обрадовался портал..с минуту с ним ничего не происходило.Как вдруг черное пространство изрыгнуло из тебя белокрылую деву.
-Ааааа!-сорвался крик с уст ангела,когда тот поплошмя приземлился о мостовую города.
-Вот Черт!-выругалась Ульель и быстро поднялась на ноги.-Больше никогда я не буду это делать!Во додумалась пойти погулять к демонам домой.-конечно там с ней ничего не приключилось,но такие приземления ей были не по душе.

0

4

Такое неожиданное приземление девушки и к тому же небесной расы мягко говоря заставили молодово человека вздрогнуть,да и неожидал Ют что вот так внезапно кто-то появится.Девушке судя по всему было больно от сильного падения и ангел поспешил ,ради приличия ей помочь.
Надеюсь мне не влетит за это...-мысленно ухмыльнулся Амур.
-С вами все в порядке?

0

5

Ульель вздрогнула,когда кто-то подхватил ее под локоть и заговорил.Но до того как она услышала голос незнакомца,Уля  успела резко развернуться,и оказаться лицом к лицу с ангелом,крылья которого имели красный цвет.
''А он симпотяжка''-пронеслась мысль в голове у ангела,но девушка быстро избавилась ну нее.
Белокрылая с облегчением вздохнула,ведь перед ней стоял ее сородич,а не некто из ее кошмаров.
-Да все просто замечательно,если не учитывать мой помятый вид.-она мягко отцепила руку крылатого незнакомца,которая все еще держала деву за локоть.Ульель на шаг отстранилась от парня.-Оооогромное спасибо за помощь.-сказала Уля,потирая большую шишку на лбу с левой стороны.-Я ваша должница.-сказав это, она мило улыбнулась.-Я Ул..-спонтанно начала представляться она,но почему то замолкла.

0

6

-Я Ютар,но чаще всего меня называют Амуром...как ты здесь очутилась?-парень не мог налюбоваться на красивые глаза девушки,он вовсе не стеснялся показывать свое восхищение,ведь он привык показывать свои эмоции,не зависимо ни от чего.
-Насколько мне известно это все проделки одного странного мага...-грустно буркнул парень ,продолжая смотреть на Ульель своими малиновыми глазами.

0

7

-Аа,да так.-она махнула рукой в сторону,где был портал.-Выкинуло из портала.-Уля невинно улыбнулась и посмотрела в глаза Ютара.
''Точно Амур..''-силясь оторвать свой взгляд от пленящих глаз краснокрылого ангела,подметила дева.
-Ульель.-в этот раз она не замолкла на середине своего имени.-А что ты тут делаешь?Обычно,тут никого нет..-она расплылась в широкой и очень милой улыбке,а изумрудные глаза излучали немой вопрос.

0

8

Ангел рассмеялся:
-Лежал безпамяти не знаю сколько времени,а потом вдруг появилась ты,не сказать что я не рад,просто удивлён,очень редко я видел ангелов...ты кажется очень молода,верно?Когда тебя создал он?-спокойно спросил он,не ожидая что она из первых.

0

9

-Какой нелепый вопрос..-Ульель хихикнула и подмигнула Амуру.-Не прилично спрашивать с девушки ее возраст.-в глазах ангела вспыхнул лукавый огонек.-Без памяти?Эмм..-она стала тебя шуточно осматривать-Со мной что-то не так?

+1

10

-Ты не земная женщина чтобы стеснятся своего возраста,хотя если ты не хочешь говорить я не обижусь.-игриво отметил Ют,обнимая девушку за плечи.-С тобой все в полном порядке,хотя раздеть тебя не помешало бы!
Ютар рассмеялся,потому что знал что его шутка будет странно воспринята небесной девушкой.-Тебе нечего стеснятся,моя дорогая,я весь трепещу тем моментом когда смогу прикоснуться к твоей коже...

+1

11

Возможно Ют и ожидал возглас возражения,но его не последовало.
-Ммммм..-сладко протянула Ульель и поддалась Амуру,оказавшись в жарких объятьях ангела.Она закинула одну руку на шею парня и пристав на мысочки..Ее алые губы  на мгновенье слились с губами краснокрылого ангела.Это прикосновение обдало жаром все тело девы,одурманивая ее разум.
-Ну и где мы продолжим?-тихим,манящим шопотом спросила Ульель,пока ее рука спускалась вниз по рельефному животу Юта,грозя залезть в штаны,прямо здесь, посреди немой улицы.

0

12

Еле оторвавшись от этих соблазнительных губ,ангел вздохнул,казалось это слишком быстро для такой красавицы как Ульель,может это было нечто большее чем влечение?Как бы то ни было девушка задала вопрос и парень тут же смекнул что нужно ответить.
-А что нам мешает заняться этим прямо здесь?-сказав это он ее поцеловал так сильно,как только мог,сам того не понимая что с ним творится.Такого никогда еще не было и он это не мог уловить.-Но...увижу ли я тебя снова?Вдруг ты упорхнёшь от меня как напуганная птица...

0

13

''Здесь?А почему бы и нет..''
Ульель казалось,что ее новый знакомый вкладывает всего себя в этот поцелуй.Страсть и нежность идеально сочетаясь,тащили ангела  в глубокий омут блаженства и удовольствия,основа которых была больше,чем минутная слабость и физическое влечение.
-Да замолчи ты..-сказала дева,поднося свой указательный палец к губам Юта.Ее лицо было так близко,что горячие дыхание Амура блаженно обжигало кожу Ули. - Не сомневайся...-''я сама этого желаю''-подумала девушка,но не сказала,зато ее глаза отразили эту надежду.Белокрылая сильнее прижалась к Юту,опасаясь,как бы он не растворился,как мимолетное видение.Ульель нежно прильнула своими губами к губам Амура,пытаясь этим отогнать страшные мысли витвашие у обоих в голове...
Она сама даже не заметила, как почти раздела краснокрылого ангела,нет не просто ангела,а кого-то больше..Ангел мило улыбнулась,как бы извиняясь за свою поспешность...

Отредактировано Ульель (28-06-2008 06:05:04)

0

14

Он не хотел разбираться в своих чувствах сейчас,считая что это пустая трата времени,да и как-то все равно ему было что с ним творится,в такой момент лучше всего было взят ь то что так близко и трепетно к тебе жмётся.Не обращая внимания ни на что ,он легко смахнул с ангела одежду,именно смахну,потому что не заметил что приложил к этому какие-либо усилия,оголяя прекрасное тело Ульели.
Еще один момент и Ют взял ее на руки и потащил на удобное место ,где нет этого противного холодного асфальта ,которые уже потрескался от быстрой смены погодных условий.Рука невольно потянулась к самому сокровенному девушки,не причиняя ей никакой боли,одно мгновение и его губы обжигали ее грудь и живот,возбуждаясь от этих ласк он потянул ее попку к своему члену поближе и когда хотел уже войти в нее произнёс:
-Не волнуйся,малышка,больно не будет...-дальше он не говорил ,а принялся действовать,руки сжили бедра ангела ,а пенис глубоко вошёл во влагалище Ульели,сладостными волнами содрагая ее тело.

0

15

Ульель чувствовала что перестает владеть собой,дыхание перехватило,когда Ют потянул да узкую ленточку лифчика,и соски напряглись под его пальцами.Его губы скользнули по шее,по плечу,и голова у нее беспомощно запрокинулась,когда они нашли грудь...
Амур провел ладонью по ее животу,спускаясь все ниже и ниже,и Уля вздрогнула в первобытном экстазе,инстинктивно отдаваясь его ласке,задыхаясь в его руках.Кончики ее пальцев ласкали ему спину,пробегая по позвоночнику,ощущая игру мускулов.Ютар целовал ее тело,заставляя его извиваться от страсти.Она уже была близка,она хотела его внутрь себя.
Ульель обвила бедра ангела своими ногами,продолжая тлеть от желания,ощутить в себе член Юта и испытать всю его мощь.Деве было все равно,что все происходит на улице среди белого дня..Главное,что рядом с ней был он,она чувствовала себя как-то по другому в его руках...Но это сейчас не имело большого значения...
Она хотела было что-то ответить ангелу,но было уже поздно-мир завертелся  в экстатической спирали.Ульель издала стон переполнявший ее страсти,когда член Юта вошел в нее.
Все ее тело,казалось,вздохнуло от радости,когда он вошел в ее плоть без сомнений,полный уверенности,втягивая ее в свой ритм, то увеличивая его неуловимыми переходами,толчками,проникая все глубже.
Уля обвила его плечи руками,обхватила ногами талию,сдерживая его внутри себя,двигаясь ему на встречу,приближаясь к последнему пределу,от которого нет возврата...Ее томные стоны,полные удовольствия и желания, разносились по пустой улице,оповещая партнера о нестерпимом удовольствий,которое ангел получала от наслаждения Ютом.

Отредактировано Ульель (28-06-2008 17:23:18)

0

16

Девушка томно стонала на руках Юта,когда как он стал стремительно набирать темп чтобы наконец догнать то самое состояние ,которое называют "оргазмом".Быстрая стремительность в сексе у него была всегда,когда он хотел получить максимум удовольствия.Член проникал в девушку все глубже и глубже и после того как парень ощутил как сильно стенки влагалища сжимают и разжимают,стал томно со сладкими вздохами произносить имя ангела.
Казалось тело само двигалось в такт,руки переплетались ,а в голове творилась неразбериха.Еще чуть-чуть ,когда сперма уже была готова выплеснутся во внутрь Ульели,Ютар вынул член и прикрыв молодой особе ротик ,чтобы та не сильно кричала от боли,потому что в столь упругое и маленькое отверстие его пенис легко не войдет и со вздохом углубился в анал.

+1

17

-Ммммммммм...-пронесся стон полный боли и удовольствия.Ульель закусила губу,когда упругий член Юта,вошел в ее попу и продолжил там свое движение..сначала была боль,но с каждым мгновеньем ее заглушало удовольствие,ведя ангела все ближе к оргазму...
Тело девы выгнулось,как у хищной кошки,готовой бросится на свою жертву...Бедра сильнее сжались на талии Юта,напоминая смертельную хватку удава,но слишком нежную...Одна рука впилась в волосы Амура, со всей страстью прижимая его к себе...Вторая же рука,которая до этого ласкала спину ангела,впилась в жилистый торс пятью острыми коготками,которые медленно чертили за собой неглубокие царапины...
Глаза Белокрылой прикрылись,а голова запрокинулась...Ее уста раскрылись,выплескивая из тела, обезумевшей от страсти и получаемого удовольствия девушки,страстным стоном,возможно даже переходящим в крик удовольствия...

0

18

Сколько страсти в тебе,малышка...-подумал про себе Ютар,улыбаясь тому как бурно начала кончать девушка,отдаваясь с таким бесстыжем азартом .Он приподнял ее задницу и еще сильнее углубил член.Какие-то доли секунды и он обильно кончил в ее упругий зад,как раз в тот момент когда у ангела был самый пик удовольствия.Когда наконец он разомкнул объятия и высвободился из женских,Ютар нежно поцеловал ее в губы и прошептал на ушко:
-Не сомневайся,это не конец!
Последние слова пронеслись как лёгкий ветер и сразу же исчезли как и он сам,оставляя небесную красавицу одну на возвышенном бугре со стекающей по внутренней части бедра спермой.

>>>>Полуразвалившийся замок

Отредактировано Ютар (28-06-2008 19:02:47)

0

19

Вот почему то Ульель совершенно не удивилась,что Амур мгновенно исчез,после бурного секса,пускай даже и утешев белокрылую нежным поцелуем и ободряющими словами.Где-то в глубине души,ангел надеялась,что это не конец.Но она не желала признаться себе,что испытала к Ютару нечто большее, чем страсть.Порешив на этом и вернувшись в реальный мир,Уля опешила,ведь она стояла посреди улицы-голая,да еще днем...А еще что-то стекало по внутренней части бедра.
-Мда..-протянула она,когда поняла что это семя оставленное на память Ютом...
Ульель поспешила натянуть на себя шмотки,мало ли кто мог появиться из-за угла.
-Ай!-вскрикнула она,когда натягивала штаны.недавний анальный секс давал о себе знать..в виде слабой,но приятной для воспоминаний боли...
Закончив с одеждой,Ульель взмахнула своими белоснежными крыльями и полетела в направлении своего дома,чтобы привести себя в порядок.

>>>Дом Ульель Уильямс.

0


Вы здесь » ~Lost Dream~Потеряный сон~ » Западная часть » Граница


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz